RESSURECTION - auf Tour

 

Die Deathmetaller aus Florida kommen ab Maerz auf Tour, um ihr neues Album "Soul Descent – March Of Death" live vorzustellen.
Unten sind die aktuellen Daten von RESSURECTION zu finden.


Friday 03/14/14 Hamburg, Germany
Saturday 03/15/14 Wissenfels, Germany
Sunday 03/16/14 Cottbus, Germany
Monday 03/17/14 Katowice, Poland
Tuesday 03/18/14 Poznan, Poland
Wednesday 03/19/14 Prague, Czech Republic
Thursday 03/20/14 Vienna, Austria
Friday 03/21/14 Graz, Austria
Saturday 03/22/14 Innsbruck, Germany
Sunday 03/23/14 Munich, Germany
Monday 03/24/14 Aalen, Germany
Tuesday 03/25/14 Paris, France
Wednesday 03/26/14 Lyon, France
Thursday 03/27/14 Deinze, Belgium
Friday 03/28/14 Tilburg, Holland
Saturday 03/29/14 Amsterdam, Holland
Sunday 03/30/14 Jena, Germany